Demande de réservation

Itinéraire

Port d'origine

Date de départ

Heure de départ

Port de destination

Date de retour

Heure de retour

Véhicule

Type de véhicule

N° d'immatriculation du véhicule

Longueur charge incluse (ML)

Tare (kg)

Marchandises aller (poids approx.) (kg)

Marchandises retour (poids approx.) (kg)

Description de la marchandise à transporter

Est-ce une marchandise dangereuse? Plus d'informations sur les marchandises dangereuses

Contacto Bale�ria Cargo

Bale�ria Cargo ofrece diferentes soluciones destinadas al transporte de mercanc�as. Si quiere realizar alguna consulta puede llamar al 865 60 84 23 o bien contactar con las diferentes delegaciones. Tambi�n puede contactar con nosotros a trav�s del fax 96 367 58 59 o bien del correo electr�nico attclientecargua@balearia.com.

Tel�fono Fax Correo electr�nico
Barcelona 93 634 78 17 93 223 02 32 cargo.barcelona@balearia.com
Denia 96 642 28 20 96 643 01 76 cargo.denia@balearia.com
Formentera 971 32 30 07 971 32 31 82 cargo.formentera@balearia.com
Ibiza 971 31 12 69 971 31 31 55 cargo.ibiza@balearia.com
Menorca 971 35 59 80 971 35 49 28 cargo.menorca@balearia.com
Palma 971 40 02 83 971 70 87 39 cargo.mallorca@balearia.com
Valencia 96 367 14 83 96 367 48 59 cargo.valencia@balearia.com

Veuillez préciser le type de numéro ONU

Code IDMG

Coordonnées de l'entreprise

Client / payeur

Courriel

Nom de l'expéditeur

Numéro d'identification TVA

Numéro de préfixe*

Téléphone portable

Chargeur / Agent en douane

Dénomination sociale

Destinataire / Destinataire

drivers

driver

name.second.name.driver

CNI/Passeport

Date de fin de validité du document

Nº de portable de contact

Date de naissance

Accompagnateurs

addNewCompanion

payment.type

Type de paiement

En cliquant sur le bouton, vous confirmez avoir lu et accepté les Conditions générales et la Politique de confidentialité.