Demande de réservation

Trajet

Port de départ*

Date du départ*

Heure de départ

Port de destination*

Date du retour

Heure de retour

Véhicule

Type de véhicule

Numéro d'immatriculation

Longueur avec charge incluse (ML)

Tare (kg)

Marchandise aller (poids approx.) (kg)

Marchandise retour (poids approx.) (kg)

Description de la marchandise à transporter

S'agit-il de marchandises dangereuses ? En savoir plus sur les marchandises dangereuses

Contacto Bale�ria Cargo

Bale�ria Cargo ofrece diferentes soluciones destinadas al transporte de mercanc�as. Si quiere realizar alguna consulta puede llamar al 865 60 84 23 o bien contactar con las diferentes delegaciones. Tambi�n puede contactar con nosotros a trav�s del fax 96 367 58 59 o bien del correo electr�nico attclientecargua@balearia.com.

Tel�fono Fax Correo electr�nico
Barcelona 93 634 78 17 93 223 02 32 cargo.barcelona@balearia.com
Denia 96 642 28 20 96 643 01 76 cargo.denia@balearia.com
Formentera 971 32 30 07 971 32 31 82 cargo.formentera@balearia.com
Ibiza 971 31 12 69 971 31 31 55 cargo.ibiza@balearia.com
Menorca 971 35 59 80 971 35 49 28 cargo.menorca@balearia.com
Palma 971 40 02 83 971 70 87 39 cargo.mallorca@balearia.com
Valencia 96 367 14 83 96 367 48 59 cargo.valencia@balearia.com

Indiquez quel type de Nº ONU

Code IMDG

Coordonnées de l'entreprise

Client / payeur

Adresse électronique

Prénom et noms de la personne qui embarque

NIF / CIF

Indicatif téléphonique*

Téléphone portable*

Chargeur / Agent douanier

Dénomination sociale

Consignataire / Récepteur

Conducteurs

Conducteur

Prénom et noms du conducteur

DNI/Passeport

Date d'expiration du document

Numéro de téléphone portable de contact

Date de naissance

Personnes accompagnatrices

Ajouter une autre personne

Données de paiement

Type de paiement

En cliquant sur la touche, je confirme avoir lu et accepté les Conditions générales et politique de confidentialité