Richiesta di prenotazione

Percorso

Porto di origine*

Data di partenza

Tiempo di ritorno

Porto di destinazione

Data di ritono

hourReturn

Veicolo

Tipo di veicolo

Targa

Lunghezza con carico incluso (ML)

Tara (kg)

Merce andata (peso approssimativo) (kg)

Merce ritorno (peso approssimativo) (kg)

Descrizione della merce da trasportare

E' merce pericolosa? Piu d' informazioni sulle merci pericolose

Contacto Bale�ria Cargo

Bale�ria Cargo ofrece diferentes soluciones destinadas al transporte de mercanc�as. Si quiere realizar alguna consulta puede llamar al 865 60 84 23 o bien contactar con las diferentes delegaciones. Tambi�n puede contactar con nosotros a trav�s del fax 96 367 58 59 o bien del correo electr�nico attclientecargua@balearia.com.

Tel�fono Fax Correo electr�nico
Barcelona 93 634 78 17 93 223 02 32 cargo.barcelona@balearia.com
Denia 96 642 28 20 96 643 01 76 cargo.denia@balearia.com
Formentera 971 32 30 07 971 32 31 82 cargo.formentera@balearia.com
Ibiza 971 31 12 69 971 31 31 55 cargo.ibiza@balearia.com
Menorca 971 35 59 80 971 35 49 28 cargo.menorca@balearia.com
Palma 971 40 02 83 971 70 87 39 cargo.mallorca@balearia.com
Valencia 96 367 14 83 96 367 48 59 cargo.valencia@balearia.com

Si prega di specificare il tipo di numero ONU

Codice IDMG

Dettagli dell'azienda

Cliente / pagatore

Indirizzo e-mail

Nome del mittente

Partita IVA

Prefisso numero

Telefono cellulare

Caricatore / Agente doganale

Denominazione legale

Destinatario / Destinatario

drivers

driver

name.second.name.driver

DNI/Passaporto

Fecha caducidad de documento de identidad/residencia del país de destino

Numero di cellulare contatto

Data di nascita

Accompagnatori

addNewCompanion

payment.type

Tipo di pagamento

Cliccando sul pulsante, confermi di aver letto e accettato le Condizioni Generali e l'Informativa sulla Privacy.